Основы современного танца и ритмопластики

В кружке занимается 10 человек.

Работу ведет педагог дополнительного образования – Семенец Ян Максимович

В современном мире, среди множества форм художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения, особое внимание родителей и педагогов общего образования заслуживают те виды искусства, которые непосредственно связаны с созданием, коррекцией, поддержкой и развитием физически здорового образа жизни детей.

В последние годы большой интерес в обществе направлен на танцевальное искусство, занятия танцем формируют правильную осанку, прививают основы этикета и грамотной манеры поведения в обществе, дают представление об актерском мастерстве.

Волшебный квадрат

Занятия ведёт педагог дополнительного образования Власова Светлана Владимировна. На занятиях кружка ребята учатся делать интересные поделки из бумаги. Для учащихся начальных классов совершенствование мелкой моторики полезно, так как оно способствует общему развитию ребенка.

Волшебный экран

С 2009 учебного года работает кружок для учащихся начальной школы «Волшебный экран». Занятия ведёт Барановская Наталья Владимировна.