Итоги 2011 - 2012 года

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

Подведены основные итоги предметных олимпиад по району и городу. Поздравляем наших победителей.

ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

• Карлиной Валентине Александровне - учителю начальной школы 28 марта 2012 года присвоено почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации
  • Самусенко Даниил Романович - лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации "Педагоги дополнительного образования".
  • Сидоркина Ольга Владимировна - участник районного конкурса педагогических достижений в номинации "Специалист службы сопровождения".

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ

Закончили 9 класс - 55 чел. Перешли в 10 класс дневных ОУ - 42 чел., поступили в учреждения НПО и СПО с продолжением обучения - 13 чел.
Закончили 11 класс - 33  чел. Поступили в ВУЗ'ы -  20 чел., в учреждения НПО и СПО - 12 чел., призван в армию - 1 чел.