Итоги 2007 - 2008 года

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

• Наши победители в прошедшей городской интернет-олимпиаде:
    Информатика - Степанский Глеб (9-э), Сигарев Виталий (8-э), Попов Андрей (8-э)- дипломы I ст., Промохов Дмитрий (7–э), Афанасьева Анна -(7–э), дипломы III ст.
    Математика - Сигарев Виталий (8-э), Попов Андрей (8-э)- дипломы III ст.
  • Поздравляем победителей районной олимпиады компьютерной графики и анимации «КОМПЬЮТЕРНОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ»: Рощину Ольгу (10-1) – диплом I степени, Смирнову Ирину (10-1),Малафеева Антона (8-б), Промохова Дмитрия (7-э) - дипломы III степени >
  • Поздравляем участников Интернет-олимпиады старших классов с удачным выступлением.
    Мы получили 7 дипломов Ш степени по информатике (Аверкин С., Бойченко П., Кузьмин М.,Митрофанов Д, Шабалкин А. из 11-1 кл. и Рощина О., Кириллов А. из 10-1 кл.
    По математике в школе два диплома: Кузьмин Миша (11-1) - П степени и Федорюк Лиза (10-1) - Ш степени.
    В интернет-олимпиаде по физике дипломы пока не записаны, но наибольшее число баллов набрали Кириллов Алексей (10-1) - 38 баллов (141 место в городе) и Кузьмин Михаил (11-1) - 56 баллов (160 место в городе).
  • Команда нашей школы заняла первое место в районном туристическом слете "Весна-2008". В составе команды: Труфанов А.(6-б), Бурданова Д.(5-б), Ларина В.(5-б), Блинов М.(5-а), Шандеров Т.(5-а), Яковлев С.(6-сп), Тетенин В.(6-сп), Шпет А.(6-сп), Сумник А.(6-сп), Черняева К.(6-сп).
  • ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Результаты конкурса педагогических достижений:
    Султанов Тимур Николаевич - лауреат в номинации "Педагогические надежды",
    Савина Людмила Николаевна - лауреат в номинации "Учитель",
    Тихонина Ольга Ивановна - участие в номинации "Учитель".

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ

Закончили 9 класс - 80 чел., из них продолжили учебу в 10 кл - 50 чел.
    Закончили 11 класс - 56 чел., из них с медалью - 4 чел. (Джавадян К. - с золотой, Кураченко Ю, Курепина Э., Шабалкин А. - с серебрянными) Поступили в ВУЗ'ы - 42 чел., в СУЗ'ы - 8 чел,