Итоги 2008 - 2009 года

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

• Подведены основные итоги предметных олимпиад по району и городу. Поздравляем наших победителей.
    1 место - Сорока Р 9-э кл. Штенникова А 11-1 кл
    2 место Буничева В 9-э кл. Пинчук М 8э Кациев М 10-1 кл.
    3 место Валиев Р 8а Самусева А 8э Смирнова Е 10-1 кл. Новикова 11-1 кл. Рощина О 11-1 кл.
    3 место и 2 место в городе Кругляченко В 9-э кл.
    Сигарев В 9-э кл. 3 место
    2 место Федорюк Е 11-1 кл.
    3 место Егоров И Коренев Г 10-1 кл.
    Русский язык
    1 место в районе во всероссийской лингвистической игре "Медвежонок" у ученицы 6-а класса Самусенко О.
    2 место и 3 место в городе Захарова А 7-б кл. Буничева В 9-э кл.
    1 место Бурдюг А10-1 кл. Коренев Г 10-1 кл.
    История Санкт-Петербурга
    1 место Кругляченко В 9-э кл
    3 место Николаев К 7-а кл.
    3 место Лукьянова Н 7-с кл. Кириллов А 11-1 кл.
    Хор 5-а класса- 3 место
    ИЗО
    1 место Курепина Д 7а
    3 место Кошелева Н 7б Смоленская Н 7б
    Черчение
    2 место Бутырина В 9э
    3 место Виноградов А 10-2 Попов А 9э

Всероссийская Интернет-олимпиада по физике.
    Григорьев Григорий (11-2) - диплом 3 ст.
    Всероссийская Интернет-олимпиада по информатике.

Грищенко Вера (8э) - диплом 1 ст.
    Промохов Дмитрий (8э), Сигарев Виталий и Попов Андрей (9э) - дипломы 2 ст.
    Конкурс компьютерной графики "Компьютерное зазеркалье"
    Промохов Д. 8э Дубатовка И. 7-б, Бурдюг С. 7-б - диплом 1 степени за видеопроект,
    Бутырина В.(9э) и Смирнова И.(11-1) - дипломы 2 ст. за компьютерную графику в Photoshop,
    Рощина О.(11-1) - поощрительная грамота за внеконкурсную работу - сайт по географии (руков. Витте Е.П.).
  • Победители городских конкурсов по компьютерной графике: Приказчиков И. (4-а) - 1 место и Рощина Е. (8 кл)- 2 место
  • Поздравляем сборную школы по баскетболу с отличным выступлением на районном чемпионате (2 место!!!).  Наш звездный состав: Жамсаранов Арсалан 8а, Ушаков Владимир 8а, Цветков Вячеслав 5а, Алькин Геннадий 8а, Фомин Михаил 8а, Писарев Виталий 8а, Ходырев Сергей 8а, Цирков Артем 8а.
  • Проведен районный туристический слет. У нас П место среди младших групп и V - среди старших.
  • Команда нашей школы заняла первое место в районном туристическом слете "Весна-2008". В составе команды: Труфанов А.(6-б), Бурданова Д.(5-б), Ларина В.(5-б), Блинов М.(5-а), Шандеров Т.(5-а), Яковлев С.(6-сп), Тетенин В.(6-сп), Шпет А.(6-сп), Сумник А.(6-сп), Черняева К.(6-сп).
  • ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Результаты конкурса педагогических достижений:
    Победителем в номинации «Специалист в области воспитания» (подноминация: «Руководитель детского объединения») стала Некрасова Л.Н., педагог доп. образования
    Лауреат конкурса в номинация «Современный учитель» (подноминация «Образовательные технологии») - Харченко А. С., учитель химии

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ

Закончили 9 класс - 87 чел.
    Закончили 11 класс - 45 чел. Медалисты - Рощина Ольга (золотая), Федорюк Лиза (серебряная)