Документы по организации питания в школе

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Распоряжение комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.06.09 № 655"

ПОЛОЖЕНИЕ о реализации Закона Санкт-Петербурга «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга» Справка по итогам тематической проверки «Организация питания в ГБОУ №245 Адмиралтейского района в 2012-2013 учебном году» План работы по организации здорового питания на 2012-2013 уч. г.
Льготные категории учащихся по питанию.   Режим работы столовой школы и
график питания учащихся по классам.